19 апреля 12:13 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев потерял позиции в рейтинге влиятельности

Глава региона, как и в сентябре, находится среди руководителей субъектов РФ с сильным влиянием. Однако он потерял в рейтинге за месяц 10 позиций – с 32-го места опустился на 42-е

12:34, 7 ноября 2017

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потерял 10 позиций в рейтинге влияния глав регионов. Об этом сообщается в исследовании Агентства политических и экономических коммуникаций – «Рейтинг влияния глав субъектов РФ. Российские регионы и региональная политика в октябре 2017 г.».

Глава региона, как и в сентябре, находится среди руководителей субъектов РФ с сильным влиянием. Однако он потерял в рейтинге за месяц 10 позиций – с 32-го места опустился на 42-е. Эксперты объяснили причины падения: «Обсуждение предвыборных скандалов в Саратовской области, на фоне которых в октябре произошла отставка главы облизбиркома Павла Точилкина, дополнительно ослабляют позиции губернатора Валерия Радаева».

Лидером рейтинга остается мэр Москвы Сергей Собянин (средний балл 7,45). На 2-м месте глава Чечни Рамзан Кадыров (средний балл 7,23). Замыкает первую тройку – губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко (средний балл 7,17).

Валерий Радаев на 42-м месте (средний балл 4,79). На одну позицию его опережает и.о. губернатора Омской области Александр Бурков (средний балл 4,82). На 43-м месте губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов (средний балл 4,75).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

рейтинг, апэк, валерий радаев, сергей собянин, рамзан кадыров, георгий полтавченко

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх