29 марта 02:27 в Саратове +8°C

Баскетболисты «Автодора» разгромлены «Локомотивом-Кубанью»

Впервые в Единой Лиге ВТБ-2017/18 баскетболисты саратовского «Автодора» позволили сопернику набрать более 100 очков

21:08, 5 ноября 2017

Сегодня вечером в домашнем матче с «Локомотив-Кубанью» (Краснодар) «Автодор» не мог отличиться более двух минут, пропустив при этом девять очков.

На четвертой минуте гости вели с двузначной разницей, на пятой - «+20», на девятой - «+30». Выиграв первую четверть 38:7, «Локомотив-Кубань» практически предрешил судьбу матча.

Максимум, что удалось хозяевам - сокращать отставание до 24 очков. На 28-й минуте гости восстановили 30-очковый отрыв и в итоге выиграли 110:77. Самым результативным у хозяев стал Брэнден Фрэйзер - 14 очков, двузначной результативностью отметились также Майка Даунс - 12 и Максим Шелекето - 11. У кранодарцев Брайан Квале отметился 21 очком.

Следующий матч «Автодор» проведет в Кубке ФИБА-Европа - 8 ноября в гостях с «Баккен Беарз» (Орхус, Дания).