19 апреля 14:50 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Срочник из Энгельса порезал таксиста и разбился в ДТП

Ему удалось добраться до Смоленска, где он попытался взять такси и на нем добраться до Саратовской области. Он пообещал водителю, что родственники перечислят на карточку оплату за проезд

15:07, 3 ноября 2017

В Смоленской области расследуется гибель 19-летнего срочника из Энгельса в дорожной аварии. Перед смертельным ДТП парень самовольно покинул часть, порезал ножом таксиста и отнял у него автомобиль. Об этом сегодня сообщают издания Смоленской области.

По информации СМИ, военнослужащего в части сослуживцы заподозрили в серии краж. Якобы, у него нашли пропавшие у другого срочника вещи. После этого житель Энгельса покинул часть. Сообщается, что ему удалось добраться до Смоленска, где он попытался взять такси и на нем добраться до Саратовской области. Он пообещал водителю, что родственники перечислят на карточку оплату за проезд. Но вовремя деньги не поступили и между таксистом и пассажиром произошла ссора, которая закончилась поножовщиной.

Срочник нанес несколько ударов ножом таксисту, выбросил его из машины. Он пытался скрыться на угнанной машине. За «Ауди» полицейские устроили погоню. В районе города Рославль парень не справился с управлением, съехал с дороги и на большой скорости врезался в дерево. От полученных травм 19-летний парень скончался на месте происшествия.

По факту гибели саратовца в смоленской области правоохранительные органы проводят проверку, сообщают СМИ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

смоленская область, энгельс, дтп

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх