29 марта 19:05 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СУ СК провело более 125 следственных действий по делу об убийстве Джафарова

Следственное управление СК РФ по Саратовской области просит откликнуться граждан, которые могли стать очевидцами убийства

15:36, 2 ноября 2017

Следственное управление СК РФ по Саратовской области просит откликнуться граждан, которые могли стать очевидцами убийства 55-летнего предпринимателя Джейхуна Джафарова. Напомним, генерального директора строительной фирмы ООО «Возрождение-КДМ» застрелили вечером 24 октября возле дома на улице Зоологической (Ленинский район Саратова).

К выяснению всех обстоятельств подключены следователи и криминалисты регионального СУ СКР, а также представители ГУ МВД. «За 8 дней проведено 126 следственных действий, в том числе в качестве свидетелей допрошены родственники, соседи, лица, входящие в окружение потерпевшего, а также те, кто мог слышать выстрелы и те, кто обнаружил тело; осмотрены место происшествия и прилегающие к нему территории», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Назначены судебно-медицинская, генетическая, баллистические, химические судебные экспертизы.

«Следователями продолжают отрабатываться различные следственные версии», - отметили в управлении, но конкретные варианты пока не высказываются. В пресс-службе подчеркнули, что «преступление совершено в условиях неочевидности».

Очевидцев и тех, кто обладает информацией, представляющей интерес для следствия, просьба обратиться в следственный отдел по Ленинскому району: 8 (845-2) 49-84-02, 49-05-59 или по телефону 02.

Ранее сообщалось, что возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уголовное дело, джейхун джафаров, су скр, убийство, ленинский район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх