19 апреля 22:44 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Работы на одном из самых масштабных проектов в городе в самом разгаре

Бульвар, общей протяженностью свыше 1,2 километра, запроектирован в виде трех аллей: центральной и двух боковых

11:03, 2 ноября 2017

Уже этой осенью жители одного из активно развивающихся посёлков нашего города смогут прогуляться по бульвару Героев Отечества. Строительство ведётся на территории посёлка Солнечный-2 под личным контролем Губернатора Саратовской области В.В.Радаева. Реализация проекта стала возможна также благодаря финансовой поддержке АО «НВКбанк» в виде гарантии исполнения контракта и кредитных средств, предоставленных подрядчику.

На сегодняшний день работы по комплексному благоустройству подходят к финальной стадии. Бульвар, общей протяженностью свыше 1,2 километра, запроектирован в виде трех аллей: центральной и двух боковых. В комплекс благоустройства, в частности входят один музыкальный фонтан с одноименным названием «Музыкальный» и два динамических: фонтан «Влюбленных» с архитектурной композицией в виде сердца высотой 2,4 метра и «Амулет» – плоскостной квадратный канальный фонтан. Также в активной стадии строительства нескольких детских и спортивных площадок, площадки для скейтборда и уличных тренажеров, велодорожка.

На всем протяжении участка ведутся строительные работы по устройству тротуаров из сборной плитки, дорожной одежды и установке тротуарного бортового камня.

Председатель Правления АО «НВКбанк» Владимир Кравцев: «За последние несколько лет в нашем городе и области реализуется большое количество проектов, направленных на создание комфортной среды для жителей области. Это и строительство пешеходной зоны на улице Волжской, и запуск современных фонтанов, и проведение работ по благоустройству сквера по улице Рахова. Ну и конечно нельзя обойти стороной масштабное строительство бульвара Героев Отечества в Кировском районе нашего родного города. Для любого банка открытие кредитной линии или предоставление гарантий всегда своего рода риск, однако проекты, связанные с развитием или благоустройством родного для нашего банка региона практически всегда находят одобрение. Для нас такие проекты крайне важны. Ведь я, как руководитель, и все сотрудники банка, живем в этом городе, мы хотим, чтобы он стал лучше. Наша основная деятельность – это работа внутри региона, для нас важно найти решение для реализации задуманного каждым предпринимателем, который приходит к нам за помощью и поддержкой. Все финансовые услуги, предоставляемые банком, носят персональный характер, у нас нет готовых пакетов, потому что каждый наш клиент и его бизнес индивидуальны, будь то расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, выдача гарантий. Мы всегда готовы поддержать любые начинания, которые пойдут во благо Саратовской области».

Акционерное Общество «Нижневолжский коммерческий банк» основано в 1990 г. и является одним из первых коммерческих банков Саратова. За 26 лет работы Банк зарекомендовал себя как надежный партнер на финансовом рынке региона. Своим клиентам НВКбанк предоставляет широкий спектр банковских услуг. Корпоративными клиентами Банка являются крупнейшие предприятия Саратовской области. Объем вкладов населения в АО «НВКбанк» превысил 9,1 млрд. рублей (по состоянию на 1 сентября 2017 г.). Свои денежные средства Банку доверили тысячи вкладчиков. Банк является участником Государственной системы страхования вкладов. В августе 2017 года кредитный портфель НВКбанка составил 11,6 млрд. рублей (по состоянию на 31 августа 2017 г.). Лицензия на осуществление банковских операций № 931 от 22.04.2016 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх