8 ноября 16:46 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова ветром сорвало кровлю с дома

Инцидент произошел с кровлей дома №13 на улице Хвесина, на пересечении с улицей Соколовой. Как рассказали местные жители, они на собственные средства наняли частников для замены обветшавшей крыши

14:46, 31 октября 2017

В центре Саратова около часа назад с дома порывом ветра сорвало кровлю с дома. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.

Инцидент произошел с кровлей дома №13 на улице Хвесина, на пересечении с улицей Соколовой. Как рассказали местные жители, они на собственные средства наняли частников для замены обветшавшей крыши. Ее заменили оцинкованными листами. Но первым серьезным порывом ветра листы сорвало.

Часть кровли упала на проезжую часть улицы Соколовой. По счастливой случайности, не пострадали люди, листы не задели проезжающие по дороге автомобили.

В настоящее время несколько мужчин убирают с дороги металлические листы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

волжский район, стихия

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх