16 апреля 17:15 в Саратове +16°C

«Протон» не смог прервать десятилетнюю серию поражений от «Заречье-Одинцово»

Однако концовка осталась за гостями – 26:24, а в четвертой партии они вообще не оставили соперницам шансов – 25:15

22:59, 26 октября 2017

Сегодня в ФОК «Звездный» волейболистки «Протона» принимали своего самого неудобного соперника, которого не обыгрывали с сезона-2006/07 - «Заречье-Одинцово». Не вышло у них и на этот раз, не помогло и присутствие главы региона на матче.

Подмосковный коллектив сейчас – один из самых молодых в суперлиге, и по подбору кадров явно проигрывал хозяйкам. Однако по игре он уступил лишь одну партию – с начала до конца, 16:25. После этого характер встречи стал меняться. Второй сет «Протон» начал чуть лучше гостей, но в итоге проиграл 17:25.

В ходе третьей партии в «Звездном» появился губернатор Валерий Радаев, и хозяйки площадки, уступая четыре очка, добились «+2» - 22:20. Однако концовка осталась за гостями – 26:24, а в четвертой партии они вообще не оставили соперницам шансов – 25:15. Итоговый счет - 1:3. «Заречье-Одинцово» продлило серию побед над представителем Саратовской области как минимум до 13 января – когда команды сыграют в Одинцове.

1-3 ноября в Саратове пройдет групповой этап Кубка России. Соперниками «Протона» будут «Ленинградка» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Москва) и «Самрау-УГНТУ» (Уфа). Начало матчей саратовчанок – в 19.00.

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов