28 марта 23:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В поселке Приволжский после ремонта открыли спортивный зал

По инициативе главы района с привлечением внебюджетных средств спортзал был отремонтирован в короткие сроки: полностью обновлено напольное покрытие и заменена часть системы отопления

17:32, 23 октября 2017

Сегодня в Энгельсском районе Саратовской области состоялось торжественное открытие после ремонта спортивного зала. Мероприятие прошло в поселке Приволжский.

На одной из встреч главы Энгельсского муниципального района с местными жителями они пожаловались, что в спортзале занимается ограниченное количество детей из-за плохого состояния напольного покрытия. По инициативе главы района с привлечением внебюджетных средств спортзал был отремонтирован в короткие сроки: полностью обновлено напольное покрытие и заменена часть системы отопления. Ранее здесь имели возможность заниматься воспитанники секций художественной гимнастики и борьбы, теперь же технические характеристики помещения позволяют проводить тренировки и соревнования еще и по волейболу, футболу и баскетболу.

В церемонии открытия приняли участие замглавы администрации ЭМР, руководитель аппарата Иван Козаченко, замглавы по социальной сфере Татьяна Ванина, председатель комитета по образованию и молодежной политике Раиса Косенко, начальник управления по физической культуре и спорту Евгений Науменко, директор ДЮСШ Энгельсского района, заслуженный работник физической культуры России Валерий Зотов, тренер высшей квалификационной категории Виталий Ерокин.

От имени главы района Александра Стрелюхина юных спортсменов поприветствовал Иван Козаченко: «Физкультура и спорт, особенно детский спорт, - это те вопросы, которые находятся в приоритете у губернатора Саратовской области Валерия Радаева и главы Энгельсского района Александра Стрелюхина. Из небольших событий, таких как открытие этого зала, формируется спортивная база нашего района. Мы ждем, что те ребята, которые будут заниматься в этом зале, добьются высоких результатов в своих видах спорта».

На торжественном мероприятии выступили юные спортсмены поселка Приволжский.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, спортзал, александр стрелюхин

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх