20 апреля 00:36 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор «Дорожного контроля» поднял тему безопасности тротуара на Привокзальной площади

После ликвидации торговых павильонов на тротуаре со стороны стадиона «Локомотив» на Привокзальной площади в Саратове остались опасные для пешеходов дыры в асфальте

15:32, 19 октября 2017

После ликвидации торговых павильонов на тротуаре  со стороны стадиона «Локомотив» на Привокзальной площади в Саратове остались опасные для пешеходов дыры в асфальте. Их не могут устранить несколько месяцев, закрыв на проблему глаза в ожидании масштабного благоустройства Привокзальной площади.

На это обратил внимание главы дорожного комитета администрации Саратова Геннадия Свиридова директор «Дорожного контроля» Николай Гурин в ходе рабочей группы по решению вопроса организации движения на Привокзальной площади и примыкающих к ней улицах в Общественной палате региона.

«Пользуясь случаем, хочу обратиться к вам, Геннадий Александрович.

Мы многое говорим об удобстве пешеходов на Привокзальной площади. Сейчас у  нас очистили пешеходную зону, примыкающую к стадиону «Локомотив» от торговых объектов. Но забыли ликвидировать  дыры, оставшиеся после демонтажа, в которые проваливаются пешеходы. Здесь находятся остановки общественного транспорта, пассажиры передвигаются мимо дыр, как по минному полю», - сообщил Гурин.
 
Геннадий Свиридов пообещал разобраться с проблемой, обратив внимание, что данный тротуар - зона ответственности районной администрации.

Николай Гурин заметил, что Кировской администрации о проблеме известно от людей, получавших травмы на этом тротуаре, но она не решена.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

стрелка, реконструкция, благоустройство, привокзальная площадь

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх