25 апреля 21:30 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Уборщики в «Триумф Молле» устроили поножовщину, выясняя, «кто из них круче»

Вчера в Кировском районе Саратова два сотрудника клининговой компании устроили попойку, которая завершилась применением холодного оружия

16:50, 18 октября 2017

Вчера в Кировском районе Саратова два сотрудника клининговой компании устроили попойку, которая завершилась применением холодного оружия. На парковке ТЦ «Триумф Молл» был найден 40-летний мужчина с ранениями груди и живота. Пресс-служба регионального Управления Росгвардии рассказала о причинах, толкнувших гражданина на кровавое преступление.

В 16.45 поступило сообщение, что в ТЦ сработала кнопка тревожной сигнализации. На место происшествия выехала группа задержания вневедомственной охраны в составе старшины Михаила Киселева и прапорщика Михаила Евтеева. На парковке их встретили представители персонала и отвели в техническое помещение, где находился раненый мужчина. Ему была оказана первая помощь. Также росгвардейцы выяснили, что 40-летнему уборщику, жителю Питерского района нанес удары ножом напарник. После рабочей смены он вместе с 51-летним коллегой решил выпить. В процессе возлияний между ними возникла ссора. Мужчины стали выяснять, «кто из них круче»: один убирает внутреннюю территорию центра, второй – внешнюю. Во время конфликта старший товарищ ударил несколько раз ножом своего сослуживца.

Дождавшись прибытия скорой помощи, бойцы Росгвардии помогли врачам погрузить потерпевшего в машину и приступили к розыску злоумышленника. Мужчину нашли в другом подсобном помещении в районе парковки.

Как ранее сообщало региональное ГУ МВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

росгвардия, скорая помощь, триумф молл

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх