16 апреля 14:09 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Лада Икс Рей» сбила насмерть пешехода

Смертельное ДТП случилось в Озинках в 20.41. По предварительной версии, 56-летний мужчина внезапно вышел на проезжую часть улицы Советская перед близко идущим транспортным средством

09:48, 16 октября 2017

Вчера в Саратовской области пять пешеходов пострадали в ДТП. Для одного мужчины дорожная авария закончилась летальным исходом. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной автоинспекции.

Смертельное ДТП случилось в Озинках в 20.41. По предварительной версии, 56-летний мужчина внезапно вышел на проезжую часть улицы Советской перед близко идущим транспортным средством. 35-летний водитель «Лада Икс Рей» не смог быстро затормозить. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.

В Энгельсе 22-летняя автоледи за рулем «Киа» нарушила правила проезда пешеходного перехода. Под колеса иномарки попала 49-летняя женщина, которая шла по «зебре». С травмами ее госпитализировали в больницу.

В Аркадаке 18-летний водитель, управляя «ВАЗ-1074», сбил 46-летнего мужчину. ДТП случилось в 2 часа ночи на улице Толстого. Пострадавшему потребовалось стационарное лечение.

Две дорожные аварии с участием пешеходов случились в областном центре. В Волжском районе ДТП случилось в 18.30 на улице Соколовогорской. 23-летний водитель за рулем «Лады Приоры» совершил наезд на 38-летнего мужчину.  В Заводском районе авария произошла в 21.00 на перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Пономарева. 43-летний водитель «Рено Логан» сбил 36-летнюю женщину. Обоих пострадавших пешеходов госпитализировали в лечебные учреждения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гибдд, дтп, пешеход, аркадак, энгельс, озинки, заводской район. волжский район

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх