Доллар 66.43 Евро 75.39

«Сокол» завершил ничьей выездную встречу с «Химиком»

В этой встрече зрители увидели четыре гола, причем все – в первом периоде

18:23, 14 октября 2017

Сегодня в Тульской области состоялся футбольный матч между саратовским «Соколом» и местным «Химиком» (Новомосковск). В этой встрече зрители увидели четыре гола, причем все – в первом периоде.

Начало матча выдалось для саратовцев не очень удачно. Уже на 7-й минуте полузащитник «Химика» Михаил Рыжов открыл счет, а еще через 4 минуты защитник хозяев поля Янис Линда удвоил преимущество. Однако уже на 14-й минуте матча защитник «Сокола» Аслан Таутиев сумел отыграть один мяч. На 33-й минуте полузащитник Евгений Бутаков сравнял счет.

Несмотря на опасные моменты и с той, и с другой стороны, забить футболистам не удалось. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Следующий матч у «Сокола» пройдет 21 октября в Саратове против команды «Рязань».