Доллар 56.65 Евро 69.81

Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили второй раз подряд

Напомним, вчера саратовцам удалось выиграть матч в Барнауле со счетом 1:3

18:29, 12 октября 2017

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали вторую победу подряд над командой «Алтай». Напомним, вчера саратовцам удалось выиграть матч в Барнауле со счетом 1:3.

Первую шайбу в игре забил игрок «Кристалла» Сергей Болдырев на 11-й минуте. Под конец первого периода Павел Антипов удвоил преимущество саратовцев. На 30-й минуте матча Никита Рогов установил счет 0:3 в пользу «Кристалла».

Однако меньше чем через минуту «Алтаю» все же удалось отыграть одну шайбу, а на 38-й минуте игры снова хозяева забили (дважды отличился Степан Жданов). Правда, под занавес периода Илья Смирнов забросил очередную шайбу в ворота «Алтая». Третья часть матча прошла без голов.

Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу «Кристалла» (по итогам двух игр – 3:7). Следующий матч саратовцы проведут дома 18 и 19 октября против команды «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил).