17 апреля 02:53 в Саратове +11°C

Саратовский «Сокол» одержал победу в домашнем матче

Несмотря на преимущество гостей в первом тайме, саратовцам удалось победить

19:10, 7 октября 2017

Сегодня в Саратове состоялся футбольный матч местного «Сокола» против команды «Калуга». Несмотря на преимущество гостей в первом тайме, саратовцам удалось одержать победу.

С самого начала калужане активно атаковали, и на 23-й минуте полузащитник «Калуги» Иван Щербаков сумел реализовать гол. До конца первого тайма «Соколу» не удалось прорвать защиту противника. Зато на 60-й минуте полузащитник «Сокола» Евгений Бутаков сравнял счет. Через 4 минуты нападающий Игорь Бугаенко отреагировал на прострел полузащитника Владислава Шпитального, и он отправил мяч в сетку ворот «Калуги».

В итоге саратовский клуб победил со счетом 2:1. Впереди у «Сокола» выездной матч с новомосковским «Химиком» (Тульская область), который состоится 14 октября.