25 апреля 23:10 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев определился с зампредами и назначил министров

Губернатор Саратовской области внес на согласование депутатов областной Думы кандидатуры на должность зампредов правительства – Валентины Гречушкиной и Алексея Стрельникова

17:42, 6 октября 2017

Губернатор Саратовской области внес на согласование депутатов областной Думы кандидатуры на должность зампредов правительства – Валентины Гречушкиной и Алексея Стрельникова.

Кроме того, на должность министра строительства и ЖКХ назначен Дмитрий Тепин, министерство транспорта и дорожного хозяйства возглавил Николай Чуриков.

Напомним, что до последнего момента Валентина Гречушкина занимала пост руководителя реготделения ЕР, ранее она руковоила Дергачевским районом.

Алексей Стрельников до сегодняшнего дня работал главой Ровенского района. Он родился 22 декабря 1967 года в селе Липовка Энгельсского района Саратовской области. Образование – высшее, в 1994 году окончил Саратовский  институт механизации сельского хозяйства, в 2000-м – Поволжскую академию государственной службы.

По окончанию службы в армии в 1988 году устроился на работу в совхоз «Безымянский», АО «Безымянский» Энгельсского района Саратовской области, где ему удалось поработать водителем, автомехаником и заведующим гаража.

С 1994 по 2001 год – глава Зеленодольской окружной администрации, администрации объединенного муниципального образования Энгельсского района Саратовской области.

С 2001 по 2002 год – главный специалист отдела молодежной политики Управления по молодежной политики и туризму, начальник отдела планирования и контроля, начальник организационного управления министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

С 2002 по 2004 год – директор ООО «Земледелец Заволжья», ООО «Золотая Нива» с.Заветное Энгельсского района Саратовской области.

С 2004 по 2006 год – главный специалист отдела отраслевого регулирования управления сельского хозяйства администрации Энгельсского района.

С 2006 по 2012 год – заместитель главы муниципального образования района, глава администрации, первый заместитель главы администрации Советского муниципального района Саратовской области.

С 2012 года возглавляет Ровенский район.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх