25 апреля 20:27 в Саратове +20°C

Для первой победы в сезоне гандболистам пришлось отыграть пять мячей

14:46, 6 октября 2017

Первая в суперлиге чемпионата России-2017/18 победа саратовских гандболистов получилась волевой.

Вчера вечером «СГАУ-Саратов» играл в Москве с самой молодой командой суперлиги (в основном игроки - 1998-2001 годов рождения) - УОР №2. Победа над таким соперником коллективу, нацелившемуся на медали, должна была даться легко - но не тут-то было. Юные москвичи сразу вышли вперед, на седьмой минуте их преимущество достигло пяти мячей.

Первый тайм хозяева выиграли 17:15, до 55-й минуты игра шла мяч в мяч. Лишь в концовке гостям удался рывок 4:0, и они выиграли 31:27. Самыми результативными у нашей команды стали Александр Рыжков и Олег Кривенко - по семь точных бросков.

13 октября в 18.30 в ФОК «Юбилейный» саратовцы принимают одного из своих самых принципиальных соперников - «Динамо» (Астрахань).