23 ноября 14:50 в Саратове +1,3°C
Доллар 59.01 Евро 69.4

Саратовские шахматистки стали чемпионками России

В завершившемся вчера вечером турнире Погонина набрала 4,5 очка из шести возможных и заняла второе место в личном зачете шахматисток, играющих на первых досках

12:26, 5 октября 2017

Лучшие шахматистки Саратовской области Наталья Погонина и Баира Кованова выиграли чемпионат России по быстрым шахматам в Сочи.

Ханты-мансийская «Югра», за которую выступали наши землячки, выиграла все шесть своих матчей - 4:0 у «Басиков» (Московская область), «Ладьи» (Татарстан) и ДЮСШ имени Ботвинника (Москва), 2,5:1,5 у ДГТУ (Ростовская область), «Киммерии» (Крым) и СДЮСШОР ШШ (Санкт-Петербург). На два очка отстали питерские спортсменки, на пять - татарские.

В завершившемся вчера вечером турнире Погонина набрала 4,5 очка из шести возможных и заняла второе место в личном зачете шахматисток, играющих на первых досках. У Ковановой - пять баллов и тоже второй результат среди спортсменок, выступавших за четвертыми досками.