29 марта 19:32 в Саратове +8°C

Саратовский «Сокол» одержал разгромную победу в Волгограде

Два саратовских нападающих отличились дублями, что позволило с крупным счетом победить

17:53, 30 сентября 2017

Только что в Волгограде завершился футбольный матч местного «Ротора-2» против саратовского «Сокола». На этот раз саратовцам удалось одержать разгромную победу над соперником.

Первый мяч в ворота «Ротор-Волгоград-2» забил на 17-й минуте нападающий «Сокола» Алексей Курзенев (для него это первый гол за саратовскую команду в рамках турнира Футбольной национальной лиги). На 37-й минуте другой саратовский нападающий Игорь Бугаенко вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество. Под занавес 1-го тайма Курзенев оформил дубль: первый удар был заблокирован, но он поборолся и пробил во второй раз – 0:3. Бугаенко также отличился дублем, забив на 50-й минуте игры.

Таким образом, саратовский клуб одержал выездную победу с разгромным счетом 0:4. Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове 7 октября против команды «Калуга».