Сбившая девушку 70-летняя бабушка на «Мерседесе» оказалась опытным шофером
13:41, 27 сентября 2017
70-летняя женщина, которая сегодня за рулем иномарки сбила девушку в Кировском районе Саратова, оказалась опытным водителем. Как пояснили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции, она водит машину уже около 20 лет.
По предварительной информации, около 10.00 напротив дома №30/5 по улице Аэропорт (возле авторынка на Соколовой горе) 24-летняя девушка попыталась перейти дорогу по пешеходному переходу. Однако на нее наехал кроссовер «Мерседес Бенц ML 320», за рулем которого оказалась 70-летняя женщина.
Пока полицейские выясняют все обстоятельства наезда, медики оказывают помощь пострадавшей. Известно, что травмы несерьезные, однако вопрос о госпитализации еще решается.
Выяснилось, что пожилая автоледи имела водительские права, которые она получила в 2008 году. При этом впервые у нее права появились в 1998 году.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения









