27 марта 09:14 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе выбирают место для памятников Шнитке, Мыльникову и Кобзарю

«Просим вас направлять на официальный сайт администрации Энгельсского муниципального района свои предложения по визуализации скульптурных композиций и местам их размещения»

13:13, 26 сентября 2017

Жителям Энгельсского района Саратовской области предлагают обсудить новые скульптуры и места их размещения.

Речь идет о трех скульптурных композициях - «Кобзарь» и двух арт-объектах, посвященных композитору Алфреду Шнитке и живописцу Андрею Мыльникову.

«Просим вас направлять на официальный сайт администрации Энгельсского муниципального района свои предложения по визуализации скульптурных композиций и местам их размещения», - обращаются к гражданам чиновники.

Напомним, недавно на набережной Энгельса был открыт памятник «Перед полетом», посвященный конструктору Сергею Королеву и первому космонавту Юрию Гагарину.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх