25 апреля 21:56 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Территориальное подразделение компании «Мехуборка» в городе Балашове отмечает 2-летие со дня основания

В рамках данного события, руководством компании принято решение о безвозмездном благоустройстве и модернизации контейнерной площадки, расположенной рядом с ГАПОУ «Балашовский медицинский колледж»

09:50, 20 сентября 2017

Территориальное подразделение компании «Мехуборка» в городе Балашове отмечает 2-летие со дня основания.

Представительство компании «Мехуборка» в Саратовской области с сентября 2015 года ведет деятельность по сбору и транспортировке отходов на территории города Балашова. В рамках данного события, руководством компании принято решение о безвозмездном благоустройстве и модернизации контейнерной площадки, расположенной рядом с ГАПОУ «Балашовский медицинский колледж».

Сотрудниками подразделения, с привлечением специализированной техники, произведены работы по санитарной очистке прилегающей территории, сносу старой конструкции, грейдированию земельного участка, установке бетонной плиты, бетонированию основания площадки и подходных путей. Сама контейнерная площадка оборудована ограждением и навесом.

«Наша компания ставит в основу своей работы экологическую безопасность обслуживаемых территорий и своевременный вывоз ТКО. За 2 года работы нашего подразделения в городе Балашове заметно видоизменились все контейнерные площадки, поскольку на каждой из них были обновлены контейнеры для сбора отходов. Компанией было установлено около 400 современных пластиковых евроконтейнеров. Кроме того, мы уже модернизировали и благоустроили 16 площадок для организованного сбора ТКО, работа в данном направлении будет продолжена», – подводит итоги двухлетней работы директор регионального представительства в Саратовской области – ООО «Мехуборка-Саратов» Мария Клочкова.

В свою очередь руководство муниципального образования города Балашова и его жители благодарят компанию за активное участие в благоустройстве территорий, слаженную и четко выполняемую работу, грамотный подход в организации вывоза коммунальных отходов и поддержание высокого качества оказываемых услуг.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх