29 марта 14:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцам показали опасные трюки на автомобилях и «десятку»-трансформер

Автомобили ездили на трех и двух колесах, каскадеры в это время вылезали из окон и совершали трюки

09:10, 18 сентября 2017

Вчера в Саратове завершились гастроли экстрим-шоу «AUTORODEO» от Российского театра спортивных и зрелищных представлений «Каскадер». Шоу проходило на стадионе «Сокол» (3-я Дачная) с 7-го по 10-е и 14 по 17 сентября. Все дни стадион был заполнен людьми. 17 сентября за 10 минут до начала представления очередь за билетами растянулась от рынка. Многие приходили семьями. Некоторые, чтобы бесплатно посмотреть шоу, залезали на крыши гаражей.

Для зрителей было представлено зрелищное экстремальное шоу. Автомобили ездили на трех и двух колесах, каскадеры в это время вылезали из окон и совершали трюки. Водители заезжали в импровизированный гараж с разворотом в 180, 360, 540 градусов. Главное условие – сделать это, не сбив конусы.

Героями вечера стали Тимур и Сергей Кочерга. Тимуру всего три года, но он участвует в трюках на квадроциклах.

На стадионе развернулось настоящее театральное действие. Перед зрителями разыграли сцену времен Великой Отечественной войны. Молодые девушки прощались с мужьями и братьями. Для этого были вовлечены зрители шоу. После этого мужчины уехали на БРДМ (бронированная разведывательно-дозорная машина) с пулеметом. Состоялась перестрелка с противниками, в которой участвовали мотоциклисты. Победили «советские войска». Ведущий попросил присутствующих «никогда не забывать нашу историю». В честь ветеранов раздались громкие аплодисменты.

Встречали каскадеров эмоционально. Зрители реагировали на каждый трюк, громко поддерживая артистов. От мальчишек часто можно было услышать «папа, я тоже хочу быть каскадером».

«Гвоздем» шоу была машина-трансформер «Тазатрон Геннадий», как назвал его ведущий. Автомобиль «ВАЗ-2110» перед зрителями превратилась в огромного монстра.

В программу также входили трюки, когда каскадеры прыгали через огненные кольца. Совершали «полицейские» развороты, устраивали гонки на квадроциклах, ездили на огромных автомобилях «Big-foot» и «Monster-truck», давили ими отечественную «шестерку».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

каскадеры, AUTORODEO, шоу

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх