28 марта 20:21 в Саратове +8°C

Хоккеисты «Кристалла» провалили второй матч против «Тамбова»

Лишь за 1,5 минуты до конца игры капитан «Кристалла» защитник Алексей Краснов забил одну шайбу

15:08, 17 сентября 2017

Только что в Саратове завершился второй матч в рамках первенства ВХЛ (Высшая хоккейная лига) между местным «Кристаллом» и командой «Тамбов». В отличие от вчерашней встречи, прошедшей в пользу тамбовчан со счетом 1:3, победа гостей была легкой.

Уже спустя 3 минуты игры нападающий «Тамбова» Савва Селезнев открыл счет, а еще через 3,5 минуты нападающий Андрей Ногин забил вторую шайбу «Кристаллу» - 0:2. За минуту до окончания первой четверти усилиями хоккеистов Андрея Абрамова и Саввы Селезнева «Тамбов» увеличил разрыв до 0:3. Еще одну шайбу забросил «Кристаллу» Евгений Усов на 31-й минуте матча. На 55-й минуте нападающий Егор Феофанов установил счет – 0:5 в пользу тамбовского клуба. Лишь за 1,5 минуты до конца игры капитан «Кристалла» защитник Алексей Краснов забил один гол. Но нападающий гостей Александр Пукс вогнал последнюю шайбу за 5 секунд до финального свистка - 1:6.

Следующие два матча «Кристалл» проведет снова в Саратове 19 и 20 сентября против ХК «Ростов».