19 апреля 20:40 в Саратове +18°C

Саратовский «Сокол» проиграл лидеру ПФЛ со счетом 4:0

В первом тайме забить обеим командам не удалось, зато второй тайм оказался богатым на голы, правда, ни одного в ворота «Арарата»

20:10, 16 сентября 2017

Только что в Москве завершилась встреча саратовского футбольного клуба «Сокол» и местного «Арарата». Оппонент саратовцев на данный момент является лидером турнира ПФЛ (Профессиональная футбольная лига), тогда как «Сокол» среди отстающих.

В первом тайме забить обеим командам не удалось, зато второй тайм оказался богатым на голы, правда, ни одного в ворота «Арарата». Сначала на 59-й минуте отличился полузащитник Алексей Пугин, а на 78-й минуте москвичи в ответ на опасный момент провели контратаку с голом от капитана команды Игоря Лебеденко. За минуту до конца основного времени защитник «Арарата» Егор Тараканов увеличил разрыв, пробив под перекладину. На 3-й добавленной минуте полузащитник москвичей Давид Давидян закрепил разгромную победу над «Соколом» - 4:0.

Следующий матч у саратовцев пройдет дома 23 сентября против другого московского клуба – «Строгино».