26 апреля 03:27 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нового главу Заводского района похвалили за работу по ночам

«Мне очень приятно, когда я поздно вечером еду домой, а у вас в кабинете горит свет. Это значит, что у вас много работы»

16:11, 15 сентября 2017

В Саратовской городской думе похвалили за работу глав Волжского и Заводского районов. Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению депутаты слушали отчеты об их работе.

На мероприятии глава администрации Волжского района Сергей Червяков получил лестные отзывы о своей деятельности. Серьезных вопросов к нему не возникло, наоборот, депутаты похвалили его. В частности, гордеп Дмитрий Кудинов отметил, что в Волжском одни из самых высоких показателей по сбору за теплоэнергоресурсы.

Новый руководитель администрации Заводского района Максим Сиденко пока трудится в статусе исполняющего обязанности. Чиновник объяснил, что в должности всего 4 месяца, поэтому не может много рассказать о работе администрации в прошлый период. По словам Сиденко, больше всего внимания сейчас уделяется ремонту дворовых территорий.

«Есть проблемы, прежде всего, с планированием работ, есть проблемы с взаимодействием с собственниками по планированию работ. Мое мнение, что ремонт дворовых территорий, если мы решили делать в комплексе, то нужно завершать это в этом году, но пока это не удается. Будем в следующем году продолжать эту работу», - рассказал Сиденко.

«Мы уже устали, потому что глава за главой были. Здесь я хочу отметить хорошие изменения. Спасибо вам большое. Мы его видим на Воробьевке, он приезжает на Комсомольский, он выезжает на прорывы, приезжает на место, где отключают свет. Мне очень приятно, когда я поздно вечером еду домой, а у вас в кабинете горит свет. Это значит, что у вас много работы», - заявил депутат Вячеслав Доронин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

глава заводского района, гордума

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх