24 апреля 16:07 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Магистрант СГЮА стал «Мистером Россия – 2017»

По итогам нескольких конкурсных этапов магистрант 1 курса Саратовской государственной юридической академии Василий Пасечник стал обладателем главного титула «Мистер Россия – 2017»

11:45, 15 сентября 2017

14 сентября в Ростове-на-Дону состоялся финал национального конкурса красоты и успеха «Мистер Россия – 2017».

За победу в состязании боролись 8 финалистов. Главными требованиями к участникам стали: возраст до 30 лет, внешняя привлекательность, творческие способности и хорошая эрудиция. Кроме того, члены жюри конкурса также оценивали достижения претендентов на титул в учебной, научной, спортивной и других сферах деятельности.

По итогам нескольких конкурсных этапов магистрант 1 курса Саратовской государственной юридической академии Василий Пасечник стал обладателем главного титула «Мистер Россия – 2017».

Отметим, что саратовец впервые защищал честь региона на мероприятии такого масштаба. На конкурсе магистрант СГЮА представлял не только родной город, но и весь Приволжский федеральный округ. В 2015 году Василий Пасечник заслужил титул «Вице-мистер студенчество России», а весной 2017 года стал «Мистером Саратовской губернии».

«Впечатления непередаваемые и очень приятные! Формат проекта довольно масштабный, приехали ребята из многих уголков страны. Что касается моего выхода, то вчера, на финале мой творческий номер состоял из игры на саксофоне и вокальной композиции. Также одним из этапов было дефиле: я вышел в национальном костюме – представлял купеческий образ Саратова, потом было дефиле спортивного и делового стилей. Отмечу еще свою видеовизитку о родном городе. Хочется сказать огромное спасибо всем за поддержку, особенно моей академии. Я обещал не подвести и сдержал слово!» – поделился эмоциями победитель.

После победы в конкурсе Василий Пасечник получит право представлять Россию в финале международного конкурса «Mister Model Universe – 2017», а также шанс стать «Мистером планеты».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх