19 апреля 15:37 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У здания Фрунзенского суда хотят запретить остановку автомобилей

Эти знаки планируют установить на стойке по улице Радищева по правой стороне в районе въезда к зданию суда. Еще одни знаки – также «Остановка запрещена» и «Зона действия» 80 метров - разместят на той же улице

16:50, 14 сентября 2017

В центре Саратова ожидается появление новых дорожных знаков. По информации горадминистрации, знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» установят возле Фрунзенского районного суда.

Эти знаки планируют установить на стойке по улице Радищева по правой стороне в районе въезда к зданию суда. Еще одни знаки – также «Остановка запрещена» и «Зона действия» 80 метров  - разместят на той же улице Радищева по правой стороне в районе кольцевого въезда с улицы Чернышевского. Помимо этого стойку с дорожными знаками, запрещающем остановку и сообщающем об эвакуации, перенесут к Фрунзенскому районному суду.

Такое решение было принято на заседании рабочей группы комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения. Здесь рассмотрели обращение врио начальника ОГИБДД УМВД РФ по городу Саратову Юрия Носова. Уточняется, что появление ограничений должно повысить безопасность дорожного движения на этом участке.

Напомним, по правилам дорожного движения, знак «Остановка запрещена» запрещает остановку, а, следовательно, и стоянку всех транспортных средств, за исключением маршрутных. Распространяет он свое действие только на ту сторону проезжей части, на которой установлен знак.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх