24 апреля 11:12 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С 1 октября прекращает вещание «ТНТ-Саратов»

Эта неделя начинается с грустных новостей... Сегодня стало известно, что с 1 октября на ТНТ-Саратов прекратится региональное вещание. Причина этого - экономический кризис. Пережить его мы, к сожалению, не смогли

13:18, 11 сентября 2017

С 1 октября в регионе прекращает вещание канал «ТНТ-Саратов». Об этом сегодня написал на своей странице в соцсети «Фейсбук» редактор Илья Леонтьев. Он объяснил причину завершения работы популярного СМИ.

«Эта неделя начинается с грустных новостей... Сегодня стало известно, что с 1 октября на ТНТ-Саратов прекратится региональное вещание. Причина этого - экономический кризис. Пережить его мы, к сожалению, не смогли.

Заканчивается двадцатилетняя история канала. История того, как кабельная видеосеть многоквартирного дома стала одним из ведущих СМИ региона. У истоков нашей программы стояли корифеи саратовского документального кино, а их ученики добились успехов на федеральных каналах.

Это было прекрасное время! Мы искали лицо, пытались наладить диалог со зрителем. И нам это удалось! «Новости. Телеобъектив» были самой популярной информационной передачей в Саратове. Её смотрело больше зрителей, чем вечерние программы «Время», «Вести», «Сегодня». Профессиональный уровень сотрудников нашей редакции отмечен высшей оценкой телевизионного сообщества страны - премией «ТЭФИ».

Работа без конкуренции - путь к упадку, поэтому хочется сказать слова благодарности нашим саратовским коллегам-телевизионщикам. Вы не давали нам расслабиться, стимулировали работать больше и лучше. Спасибо вам за это!

Заканчивается большая глава под названием «ТНТ-Саратов», но книга жизни ещё не закрыта. А это значит, что мы ещё почитаем! С уважением...» - написал он.

Илья Леонтьев сообщил, что работу он еще не искал, но готов рассмотреть предложения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

тнт саратов, илья леонтьев

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх