17 апреля 03:32 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовском филиале Россельхозбанка объем вкладов населения достиг 10 млрд рублей

По состоянию на 1 сентября 2017 года объем депозитов физических лиц составил 10 млрд рублей, увеличившись с начала года на 28%

10:43, 6 сентября 2017

По состоянию на 1 сентября 2017 года объем депозитов физических лиц составил 10 млрд рублей, увеличившись с начала года на 28%. При этом общее число жителей области, доверивших свои сбережения Банку, превысило 50 тысяч. Только с начала текущего года клиенты Банка открыли свыше 16 тысяч вкладов,  на сумму 7,7 млрд рублей. Общий объем депозитов составил 14 млрд рублей, что на 40 % превышает аналогичный показатель предыдущего периода.

Традиционным успехом у жителей области пользуется депозитный продукт «Пенсионный плюс», на который приходится 45% портфеля филиала. В числе преимуществ данного продукта – выгодная процентная ставка и возможность в любое время пополнять и расходовать денежные средства до неснижаемого остатка.

Кроме того,  жители области могут воспользоваться выгодным предложением - вкладом «Инвестиционный».  Банк предоставляет получение дохода как от размещенных денежных средств во вкладе, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды. Минимальный размер первоначального взноса – 50 тысяч рублей.

«Спрос на вклады в филиале остается стабильным, о чем свидетельствует рост объема привлеченных средств населения. Мы предлагаем каждому клиенту выгодные условия размещения средств и индивидуальный подход в решении личных финансовых задач. Также клиентам доступна удобная услуга - возможность открытия вкладов через систему «Интернет-Банк», - прокомментировал директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх