19 апреля 06:25 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Провокация «Ларгуса» привела к автокатастрофе с грузовиками. Видео

Автокатастрофа в Саратовском районе, которая унесла жизни двух человек 27 августа, попала в объектив камеры видеорегистратора

15:30, 5 сентября 2017

Автокатастрофа в Саратовском районе, которая унесла жизни двух человек 27 августа, попала в объектив камеры видеорегистратора. Недавно в интернете появился данный видеоролик, где отчетливо видно, что одной из причин трагедии стала помеха в виде выехавшего на встречную полосу автомобиля.

В официальной сводке управления ГИБДД сообщалось, что в тот день около 13.00 на 356-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград 28-летний водитель грузовика «Мерседес» с полуприцепом не справился с управлением и врезался лоб в лоб в «ВАЗ-2113» (потом большегруз повалился на дорогу). В итоге от полученных травм скончались 39-летний шофер легковушки и 10-летний мальчик из этой же машины. Кроме того, тяжелые травмы получили пассажирки «ВАЗа» (16 лет и 41 год).

Кроме того, 47-летний водитель автомашины «Фольксваген Туарег» среагировал на ДТП и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «МАН» под управлением 30-летнего шофера. В результате с тяжелыми травмами госпитализированы мужчина, сидевший за рулем «Фольксвагена», и его 50-летняя пассажирка.

Стоит отметить, что в первоначальных сообщениях УГИБДД присутствовал автомобиль «Лада Ларгус», который ехал по встречной полосе. Этот факт виден на обнародованной видеозаписи; машина появилась на трассе, свернув с дороги на село Синенькие, а через несколько секунд произошла авария. Как полагали в автоинспекции, грузовик «Мерседес» уступал дорогу встречному «Ларгусу», поэтому зацепил обочину, и машину повело.

В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства ДТП.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, саратовский район, ваз-2113, видеорегистратор, гибдд, лада ларгус, погибли люди, грузовики

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх