24 апреля 17:16 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сборная саратовских предприятий попыталась обыграть футболистов «Сокола»

Поддержать непрофессиональных спортсменов пришли их друзья, родственники и коллеги, а также почетные гости – руководители предприятий, представители общественных организаций

14:46, 4 сентября 2017

В выходные сборная молодых специалистов саратовских предприятий «Молот» уступила в товарищеском матче с молодежным составом футбольного клуба «Сокол». Счет встречи 8:1 в пользу молодежки «Сокола». 

Единственный гол в ворота команды был забит соперниками с пенальти. Несмотря на это, «молотовцы» остались довольны встречей, отметив ее принципиальный характер.

«Раньше представители предприятий играли между собой, и это был мини-футбол. А теперь мы решили попробовать свои силы, собрать сборный состав и поиграть с профессионалами на большом поле. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем это начинание вошло в традицию, и в Саратов могли бы приезжать сборные промышленных предприятий из других городов Поволжья», - рассказал один из организаторов матча, председатель Совета молодых специалистов Саратова Алексей Чернышев.

Матч продолжался два 35-минутных тайма. Всем участникам матча были вручены почетные грамоты.

Поддержать непрофессиональных спортсменов пришли их друзья, родственники и коллеги, а также почетные гости – руководители предприятий, представители общественных организаций и движений. В секторе болельщиков даже родилась импровизированная кричалка: «Кто красив и молод – играет за «Молот!».

С интересной игрой участников поздравила и координатор движения «Любимый город» Юлия Литневская.

«Сегодня вы объединились, чтобы подарить нам прекрасную игру. Хотелось бы,  что все свершения на благо нашего края осуществлялись с такими же, как у вас, горящими глазами, верой в победу и стремлением к ней. Спасибо вам за этот матч!» - поблагодарила она.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх