28 марта 13:43 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе профилактические работы не повлияют на подачу горячей воды

С завтрашнего дня на Энгельсской ТЭЦ-3 начнутся профилактические работы на газораспределительном пункте в рамках подготовки энергооборудования к предстоящему отопительному периоду

13:55, 4 сентября 2017

С завтрашнего дня на Энгельсской ТЭЦ-3 начнутся профилактические работы на газораспределительном пункте в рамках подготовки энергооборудования к предстоящему отопительному периоду.  Трое суток, с 5 по 7 сентября станция перейдет на резервное топливо - мазут.

На время работ горячее водоснабжение потребителям, входящих в зону ответственности ТЭЦ-3, прерываться не будет. Ранее появившееся в СМИ информация об ограничении горячего водоснабжения в Энгельсе не соответствует действительности.

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

В состав Группы входит консолидированная генерирующая компания ПАО «Т Плюс», объединившая активы принадлежавших КЭС Холдингу ОАО «ТГК-5», ОАО «ТГК-6», ОАО «ТГК-9» и ОАО «Волжская ТГК», а также единая энергосбытовая компания ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Под управлением Группы «Т Плюс» находится 60 электростанций, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей, что позволяет ежегодно вырабатывать и подавать потребителям около 100 млн Гкал тепла и 50 млрд кВтч электроэнергии. На долю Группы, являющейся одним из крупнейших в мире производителем тепла, приходится более 6% от установленной мощности электростанций России, почти 5% производства электроэнергии и около 8% рынка централизованного теплоснабжения страны.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх