19 апреля 04:37 в Саратове +16°C

«Сокол» и «Энергомаш» закончили матч ничьей и 7 желтыми карточками

Сегодня в Саратове состоялся очередной матч в рамках турнира Профессиональной футбольной лиги

21:00, 1 сентября 2017

Сегодня в Саратове состоялся очередной матч в рамках турнира Профессиональной футбольной лиги, соперниками были местный «Сокол» и белгородский «Энергомаш». Команды являются соседями по таблице: саратовцы – на 11-м месте из 14, а белгородцы – на 10-м.

В первом тайме по-настоящему серьезных моментов не было, тренеры даже не сделали ни одной замены. Но гости отличились завидным количеством желтых карточек – сразу 3 предупреждения за первую половину матча (а потом еще 1 на 49-й минуте). Впрочем, потом «Сокол» тоже стал нарушать, и заработал 3 «горчичника».

Много возможностей забить было у нападающего «Сокола» Игоря Бугаенко, но реализовать их не смог. Мяч, который он посылал в ворота соперника, пролетал то мимо штанги, то над перекладиной. Во 2-м тайме, на 59-й минуте, ему удалось создать очень опасный момент, но мяч снова пролетел очень близко со штангой. Потом пошла серия ударов по воротам саратовцев, однако дебютировавший вратарь Никита Кулик отлично справился с ними. Дальнейшие обоюдные атаки к голам так и не привели, счет остался ничейным – 0:0.

Следующий матч в ПФЛ «Сокол» проведет 9 сентября в Липецке против «Металлурга».