23 апреля 14:18 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Компания «Мехуборка» начинает обслуживание Красноармейска

Представительство компании «Мехуборка» в Саратовской области расширило свою территорию обслуживания в регионе и стало оказывать услуги по вывозу коммунальных отходов в городе Красноармейске

16:36, 1 сентября 2017

Представительство компании «Мехуборка» в Саратовской области расширило свою территорию обслуживания в регионе и стало оказывать услуги по вывозу коммунальных отходов в городе Красноармейске.

Напомним, ООО «Мехуборка-Саратов» и его территориальные подразделения, в том числе ООО «МехуборкаПБ», входит в состав крупнейшего холдинга «Мехуборка», работающего в сфере обращения с отходами. На территории Саратовской области общество работает более 5 лет и обслуживает 13 муниципальных образований.

С 1 сентября текущего года ООО «МехуборкаПБ» начинает работу по вывозу коммунальных отходов с территории города Красноармейска. Ранее для жителей города в МУП «Редакция газеты «Новая жизнь» № 31 от 10.08.2017 года была опубликована публичная оферта о заключении договора на оказание услуг по вывозу ТКО.

«Высокие требования к качеству выполняемых услуг, принятые в компании, соответствуют требованиям администрации Красноармейского района, и поэтому муниципалитет обратился с просьбой о заключении соглашения на оказание услуги по вывозу ТКО населению. На начальном этапе был проведен мониторинг существующих контейнеров и контейнерных площадок, в связи с чем определены потребности в установке новых евроконтейнеров», – отмечает директор регионального представительства в Саратовской области – «Мехуборка-Саратов» Мария Клочкова.

«На сегодняшний день на территории города, с численностью порядка 25 тысяч человек, компанией заменено и установлено около 200 современных евроконтейнеров для сбора ТКО, объемом 1,1 кубических метров. Проводятся разъяснительные собрания собственников жилых помещений, заключаются договора с организациями города, устанавливается график вывоза отходов и маршруты специализированного транспорта», – комментирует ситуацию начальник подразделения в г. Красноармейске Татьяна Карпинская.

По вопросам оплаты и организации вывоза отходов можно обратиться в офис компании, который находится на первом этаже дома №78 по ул. 1 Мая или по телефону: +7 (909) 337-16-71.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Мехуборка-Саратов»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх