29 марта 17:31 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Собери ребенка в школу и получи планшет в подарок!

К новому учебному году абонентам МегаФона за покупку смартфона ZTE дарят планшет

09:10, 31 августа 2017

К новому учебному году абонентам МегаФона за покупку смартфона ZTE дарят планшет.

Началась самая горячая пора у родителей школьников. Сегодня мало купить портфель, тетради и форму – современному ученику никак не обойтись без цифровых устройств. МегаФон предлагает своим абонентам выгодный вариант – при покупке смартфона ZTE планшет можно получить в подарок.

Составить свой «школьный комплект» из смартфона и планшета не сложно, к тому же на планшете уже установлены полезные приложения, например, Дневник. При этом покупка смартфона ZTE обойдется с 14 августа по 30 сентября 2017 в МегаФоне за 9990 рублей, а планшет Prestigio достанется в подарок, то есть сэкономить получится порядка 4 500 рублей. Да ещё и ребенок получит два гаджета по цене одного: смартфон – для общения, планшет – для учебы. Подробности можно уточнить в салоне или на сайте оператора www.megafon.ru в разделе «Акции».

С помощью смартфона ZTE и планшета можно не только общаться с родными и друзьями, искать нужную информацию, просматривать свой личный дневник и читать книги, учебники, или научные работы, но и делать презентации, собирать данные для школьных и студенческих исследований, смотреть познавательные программы на «МегаФон ТВ», использовать массу полезных приложений для обучения и отдыха.

«Смартфон дает возможность родителям всегда быть на связи со своим ребенком. Помочь в критической ситуации, посоветовать, проконтролировать, если он увлекся прогулками с друзьями и задерживается после уроков. А планшет сегодня – незаменимый помощник в учебе: презентации, иллюстрации учебных пособий, обучающие видео, аудиопрограммы для изучения иностранных языков – всё это может поместиться в одном устройстве. В некоторых школах даже используют онлайн-версии учебников, чтобы дети не носили тяжелые книги, а приносили только рабочие тетради, дневники и канцелярию. Так что такой тандем, смартфон и планшет, значительно облегчает жизнь и учеников, и родителей», – отметил директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Вячеслав Добрынин.

Акция действует с 14 августа по 30 сентября 2017 г. в салонах «МегаФон-Ритейл», а также в интернет-магазине оператора.

Узнать подробности акции, условия приобретения и адреса салонов можно на сайте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«МегаФон»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх