23 июля 21:08 в Саратове +17,7°C
Доллар 63.2 Евро 74.13

«Кристалл» стал четвертым в Чебоксарах

В матче за третье место с «Мордовией» (Саранск) вратарь саратовцев Денис Сурканов пропустил шайбы на 12-й и 25-й минутах, после чего и наша команда подобрала ключи к воротам соперника

13:17, 27 августа 2017

Хоккеисты саратовского «Кристалла» замкнули таблицу Кубка главы Республики Чувашия, завершившегося вчера в Чебоксарах.

В матче за третье место с «Мордовией» (Саранск) вратарь саратовцев Денис Сурканов пропустил шайбы на 12-й и 25-й минутах, после чего и наша команда подобрала ключи к воротам соперника. Дважды она сокращала разницу до минимума: Иван Комаров на 33-й сделал счет 1:2, Сергей Болдырев на 40-й - 2:3. В промежутке между этими шайбами пост номер один в «Кристалле» занял Сергей Павлов, вернувшийся после неудачного просмотра в клубе Чемпионата ВХЛ - «Сарове» (Нижегородская область). Он держался «сухим» чуть меньше десяти минут, на 54-й минуте пропустил во второй раз, и «Мордовия» выиграла 5:2.

«Кристалл» стал четвертым в Кубке главы Республики Чувашия, индивидуальные призы в его составе получили нападающие Илья Кондрашин и Дмитрий Среднев. В финале «Тамбов» обыграл хозяев 4:2.