5 февраля 00:34 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зарплата саратовцев выросла почти на 500 рублей

Наибольшую зарплату в июне платили в организациях по добыче полезных ископаемых– 38596 рублей, наименьшую – в гостиничном бизнесе и общественном питании - 13621,6 рублей. Причем в обеих этих сферах отмечается сокращение выплат

10:42, 24 августа 2017

В июне средняя зарплата жителей Саратовской области составила 25545,9 рублей. Об этом сообщил Саратовстат. По сравнению с июнем прошлого года на выросла на 1,9%.

Стоит заметить, что жалование увеличилось и в сравнении с майскими показателями этого года. Статистики сообщали, что она составляла 25069,8 рублей. Таким образом, за один месяц средняя зарплата выросла на 476 рублей.

Наибольшую зарплату в июне платили в организациях по добыче полезных ископаемых– 38596 рублей, наименьшую – в гостиничном бизнесе и общественном питании - 13621,6 рублей. Причем в обеих этих сферах отмечается сокращение выплат. В мае самая большая зарплата составляла 43666,7 рублей, в гостиничном бизнесе и общественном питании – 14430,1 рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовстат, зарплата

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх