Зарплата саратовцев выросла почти на 500 рублей
10:42, 24 августа 2017
В июне средняя зарплата жителей Саратовской области составила 25545,9 рублей. Об этом сообщил Саратовстат. По сравнению с июнем прошлого года на выросла на 1,9%.
Стоит заметить, что жалование увеличилось и в сравнении с майскими показателями этого года. Статистики сообщали, что она составляла 25069,8 рублей. Таким образом, за один месяц средняя зарплата выросла на 476 рублей.
Наибольшую зарплату в июне платили в организациях по добыче полезных ископаемых– 38596 рублей, наименьшую – в гостиничном бизнесе и общественном питании - 13621,6 рублей. Причем в обеих этих сферах отмечается сокращение выплат. В мае самая большая зарплата составляла 43666,7 рублей, в гостиничном бизнесе и общественном питании – 14430,1 рублей.
- 1 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 2 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 3 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 4 В Маркс прибыли участники международного автопробега из Германии
- 5 На мосту между Саратовом и Энгельсом утром тушили загоревшийся автобус
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








