25 апреля 02:44 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Правительственное ведомство расскажет, где лучше клюет

Я готов делиться своим опытом - например, секретами лучших «рыбных» мест. Еженедельно будем размещать места улова той или иной рыбы с координатами

11:38, 17 августа 2017

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области сегодня открыл аккаунт в сети «Инстаграмм». По сообщению пресс-службы ведомства, на странице будут в лаконичной форме рассказывать о секретах охоты и хороших местах для рыбалки.

С сегодняшнего дня профиль доступен под именем ohota_saratov, а также соответствующим тематическим тэгам: #охота, #hunter, #комитет_охоты и так далее.

Председатель комитета Игорь Потапов считает выход в Инстаграмм необходимым шагом в информационной открытости. «Мы стараемся быть современными. Кроме того, на мой взгляд, охота, рыбалка, наша удивительная природа – идеальные картины для красивых фотографий.

Мы будем стараться   наполнять профиль в Инстаграмм не только красивыми снимками, но и полезной информацией, которая будет подаваться в лаконичной форме. Я готов делиться своим опытом - например,  секретами лучших «рыбных» мест.  Еженедельно будем размещать места улова той или иной рыбы с координатами. Стоит учитывать, что рыбалка на Волге всегда интересна именно своей непредсказуемостью – с понижением или увеличением уровня воды появляются новые течения, которые меняют русловую часть водохранилища.  Поэтому карты рыбалки нам помогают составлять опытнейший рыбаки», - считает министр.

На странице будут публиковаться новости, проводиться различные фотоконкурсы. Площадка станет удобной для обмена опытом по выбору оружия, патронов, приманок. Кроме того, аккаунт сможет продемонстрировать жителям других регионов возможности охоты и рыбалки в Саратовской области, а также красивейшие природные места нашего края, считают в комитете.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

комитет охотничьего хозяйства и рыболовства, игорь потапов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх