Неосторожное курение привело к гибели мужчины и отравлению женщины
10:47, 16 августа 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области на пожаре погиб мужчина и получила отравление продуктами горения женщина. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании на улице 5-й квартал на пульт «01» поступило в 20.32. В поселке Приволжский очаг возгорания находился в 5-этажном доме. На тушение выезжали 3 единицы техники и 9 человек личного состава.
Квартира на 4-м этаже выгорела на площади 16 кв.м. На пожаре погиб 54-летний мужчина. Кроме того, с диагнозом отравление продуктами горения в больницу была доставлена 66-летняя женщина. По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении.
По факту гибели мужчины следователи СУ СК проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося.
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 В Саратовской области неделя начнется с жары до +33 градусов
- 3 Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности
- 4 Штат чиновников Саратовской областной думы сократят на 15%
- 5 Изъятое у олигарха кафе обретет истинное предназначение в виде картинной галереи
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 3 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 4 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 5 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением








