16 апреля 12:25 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Упавший в шахту с кипятком мальчик переведен в реанимацию

Женю только что привезли в ожоговый центр в реанимацию. Он в сознании, но находится в шоковом состоянии. Врачи называют его состояние стабильно тяжелым

14:35, 15 августа 2017

Упавший в шахту теплотрассы мальчик находится в состоянии ожогового шока и переведен в реанимационное отделение Областного клинического центра комбустиологии. Об этом рассказал его мама Людмила Дмитриева.

«Женю только что привезли в ожоговый центр в реанимацию. Он в сознании, но находится в шоковом состоянии. Врачи называют его состояние стабильно тяжелым и выводят его из ожогового шока», - сообщила женщина.

По ее словам, в тот момент, когда ребенок упал в шахту, она была дома. Перед этим они съездили в магазин, чтобы собрать мальчика к школе.

Ребенок сразу узнал маму, которая уже третий день находится с ним.

Напомним, несчастный случай произошел вечером 12 августа в Ленинском районе Саратова.  10-летний мальчик, играя с другом, провалился в шахту отпуска теплотрассы. При этом на момент происшествия на объекте было установлено ограждение в виде металлической решетки. По данным Центра медицины катастроф, ребенок получил 50% ожогов тела и был доставлен в Саратовскую областную детскую клиническую больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх