16 апреля 17:34 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Юбилейном в ДТП попал автомобиль с правительственными номерами

В этом месте столкнулись «Форд Фокус», «Лада Икс Рэй» и «Тойота Камри». Причем на «Тойоте» значатся правительственные номера – А029СА 164.

15:48, 14 августа 2017

Сегодня около часа назад в поселке Юбилейный Саратова произошло массовое ДТП. По словам очевидцев в соцсетях в группе «Саратов онлайн», в этом месте столкнулись «Форд Фокус», «Лада Икс Рэй» и «Тойота Камри». Причем на «Тойоте» значатся правительственные номера – А029СА 164.

«Подбили «а029са164». Юбилейный, остановка «Берилл». Без жертв», - написал автор поста Антон Шамов.

Судя по прикрепленным к сообщению фотографиям, «Тойота» стоит на выезде из двора рядом с поликлиникой №20, у нее серьезно повреждена передняя часть – разбиты бампер, смят капот и передние фары. Двух других участников ДТП на фото не видно. Однако подробности с их участием описал другой очевидец Вадим Болкунов.

«Довольно жёстко там, 3 тачки: «Фокус», «Камри» и белая, вроде «Жук» (Нисан - ред.) «Фокусу» в бок больше всего прилетело. Минус одна тачка из правительственного гаража», - сообщил мужчина.

В городском отделе ГИБДД корреспонденту «Четвертой Власти» уточнили, что, по предварительным данным, в ДТП виноват водитель «Тойоты». Также в ведомстве сообщили, что водитель «Форда» был госпитализирован с места аварии в медицинское учреждение. Подробности случившегося уточняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, Юбилейный, правительство, Саратовская область

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх