19 августа 20:51 в Саратове +23.1°C
Доллар 59.36 Евро 69.72

«Спартак» стал третьим полуфиналистом чемпионата России

Первая треть матча завершилась нулевой ничьей, потом соперники вступили в перестрелку со штрафных, за 12 минут забив друг другу по три мяча

21:33, 12 августа 2017

На Театральной площади Саратова в Суперфинале чемпионата России по пляжному футболу московский «Спартак» обыграл питерский FC CITY 5:3 и вышел в полуфинал.

Первая треть матча завершилась нулевой ничьей, потом соперники вступили в перестрелку со штрафных, за 12 минут забив друг другу по три мяча. А вот решающий гол «Спартак» забил с игры - Федор Земсков своевременно открылся у ближней штанги под передачу от боковой линии. В итоге этот игрок москвичей оформил хет-трик, дубль - у Романа Пачева, у питерцев отличились сплошь легионеры: Габриэле Гори, Дарио Рамачиотти и Озу Морейра.

«Спартак» выиграл четвертьфинал со счетом 2:0 и продолжит борьбу за медали в серии с питерским «Кристаллом».