19 апреля 11:56 в Саратове +20°C

Саратовская «Дельта» начала домашний суперфинал с поражения

Судьба матча решилась во второй половине второго периода

21:42, 11 августа 2017

Сегодня вечером на Театральной площади пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) проиграли первый четвертьфинальный матч чемпионата России КПФ ЦСКА (Москва) со счетом 2:4.

Счет в матче, начавшемся сразу после небольшой церемонии открытия саратовского Суперфинала, открыли гости - уже через два десятка секунд после стартового удара. Больше в первой 12-минутке они не отличались, а вот хозяева успели и сравнять счет (Максим Сукрутин с передачи Михаила Чурляева, девятая минута), и выйти вперед (бразилец Бокинья со штрафного, 11-я).

Судьба матча решилась во второй половине второго периода. На 18-й минуте Нуритдин Мамадиев воспользовался ошибкой Пауло Жила, на 20-й Леон Гомес нанес результативный удар в падении - 3:2. В заключительном периоде атаковала в основном «Дельта», а забил КПФ ЦСКА - на 32-й минуте дальний угол поразил бразилец Рафинья.

Москвичи выиграли 4:2 и повели в серии 1:0. За матчем наблюдало порядка 1500 зрителей.