20 апреля 02:02 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор дал старт Суперфиналу чемпионата по пляжному футболу

Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу

19:32, 11 августа 2017

Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу. Специально для этого на Театральной площади города собрали стадион, который вмещает около 2 тысяч человек.

С 11 по 20 августа на главной площади города 6 лучших команд регулярного чемпионата страны будут бороться за звание сильнейшего клуба.

Поприветствовать команды и зрителей в первый день соревнований на стадион пришел вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, глава Саратова Валерий Сараев, известный кикбоксер Даци Дациев.

Вице-губернатор поприветствовал присутствующих от имени врио губернатора Валерия Радаева.

«Сегодня очень важное спортивное мероприятие. В течение 10 дней команды будут бороться за место на пьедестале. Футбол – это один из самых любимых видов спорта, один из самых посещаемых в России и во всем мире. Воспитание молодежи через спорт важное и, можно сказать, лучшее средство. Сегодня есть возможность посмотреть на лучших футболистов России. В завершение мне бы хотелось сказать… Перефразию поговорочку, поле неровное? Неровное, а мяч круглый (поговорка звучит: «Поле ровное, мяч круглый, трава зеленая», в смысле никто не может предсказать результат игры). Так пусть победит сильнейший. Суперфинал по пляжному футболу, объявляется открытым!», - выступил Игорь Пивоваров.

Стоит отметить, что стартовал первый игровой день с матча питерского «Сити» и московского «Спартака», который закончился со счетом 3-2 в пользу спартаковцев.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх