25 апреля 17:08 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове презентовали проект «Дворовый тренер»

Желающих научиться делать спортивные элементы по гимнастике также оказалось немало. Под руководством дворового тренера ребята сделали первые шаги в этом виде спорта

16:41, 11 августа 2017

Вчера в Балакове Саратовской области прошла презентация проекта «Дворовый тренер». Мероприятие состоялось у дома 86 на улице Степной.

Спортивно-развлекательная программа в рамках проекта «Спортивный Балаково», инициатором которого является председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, традиционно включала в себя несколько блоков. Дворовый тренер по Street Workout Антон Моисеев показал всем присутствующим мастер-класс на брусьях, а также провел открытую тренировку с желающими. «Мы ждали тебя, Антон! Честно, мы хотим быть, как ты…» - говорили во время выступления юные балаковцы. В мероприятии участвовали около 100 жителей близлежащих домов.

Желающих научиться делать спортивные элементы по гимнастике также оказалось немало. Под руководством дворового тренера ребята сделали первые шаги в данный вид спорта, а также записались на тренировки, которые Антон проводит каждую неделю.

На празднике для зрителей выступила Дарья Прохорова, которая подарила присутствующим хорошее настроение. Игровая площадка для самых юных ребят была организована сотрудниками центра «Молодежная инициатива», которые с девочками и мальчиками играли в различные подвижные игры. Праздник проходил в рамках Фестиваля субкультур, инициатором которого является депутат Госдумы РФ Николай Панков

«Ребята очень тянутся к этому виду спорта. График моих тренировок, если честно, очень насыщенный. Но это очень радует. Практически в каждом дворе нашего города есть начинающие спортсмены», - рассказал Антон Моисеев.

Организаторами праздников выступили администрация района и местное отделение «Молодой гвардии». 15 августа в 18.00 дворовые тренеры проведут тренировки у дома 40А на улице Гагарина, 40А. Начало мероприятия в 18.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, дворовый тренер

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх