19 марта 10:43 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский телеканал представляет регион на медиа-форуме в Чеченской республике

Обмен опытом с ведущими, прогрессивными региональными телеканалами, общение с профессионалами-телевизионщиками, обсуждения существующих проблем региональных телеканалов и есть задачи форума

10:01, 11 августа 2017

Вчера в Грозном стартовал форум «Современное Телевидение: опыт и перспективы». К участию в форуме приглашены ведущие телеканалы со всех регионов России. В работе форума принимает участие и телеканал «Саратов 24», который представляет директор Александр Гайдук. 

В рамках форума состоится встреча-прием главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. В первый день  участники посетят конференции на темы «Правовые аспекты в деятельности региональной телекомпании», «Профессиональные аудиосистемы на службе у телевидения» и др. 

Во второй день участникам проведут экскурсии по местным телеканалам, а также демонстрацию двух презентационных фильмов про Чеченскую Республику. Презентацию проведет министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Кроме официальных мероприятий предусмотрена насыщенная культурная программа. Форум продлится до 13 августа. 

«Опыт таких конференций необходим для понимания дальнейшего развития регионального телевидения. Обмен опытом с ведущими, прогрессивными региональными телеканалами, общение с профессионалами-телевизионщиками, обсуждения существующих проблем региональных телеканалов и есть задачи форума. Издатель интернет-газеты «Четвертая Власть» Вадим Рогожин не раз обращал внимание на существующие проблемы региональных СМИ. Они касаются и районных газет, и электронных СМИ, и регионального телевидения. Актуальные вопросы необходимо обсуждать на разных площадках. Медиа-форум в Грозном - одна из таких возможностей», - считает Александр Гайдук.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов 24, александр гайдук, вадим рогожин

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх