Приставы арестовали за долги оборудование для производства сайдинга
13:09, 8 августа 2017
В Саратовской области у организации арестовали станки и оборудование по долгу из-за недействительной сделки на 10,1 млн рублей. Об этом сегодня сообщило региональное УФССП.
У должника пытается получить деньги ООО «ТД «Цезарь». В присутствии понятых пристав арестовал в организации 2 станка для обработки изделий из листового металла, оборудование для производства сайдинга и автоматическую линию для производства профилей. Специалист-оценщик определил рыночную стоимость оборудования в 4,1 млн рублей.
Имущество было передано на торги, однако ни первые, ни повторные торги не состоялись из-за отсутствия заявок. Взыскателю предложили оставить за собой оборудование в счет погашения долга по цене на 25% ниже указанной в отчете оценщика. «ТД «Цезарь» согласилось с предложением и получило имущество за 3,1 млн рублей в счет долга.
Взыскание имеющейся задолженности судебными приставами будет продолжено, сообщает ведомство.
- 1 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 2 Под Энгельсом в акватории Волги столкнулись два катера
- 3 Незабываемые впечатления о поездке на «Валдае» из Вольска в Саратов
- 4 Пассажир маршрутки №60 умер в больнице после ДТП на Кутякова
- 5 Володин обсудил с жителями 9 районов Саратовской области накопившиеся проблемы
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 4 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина
- 5 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину








