6 мая 11:51 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Врио саратовского губернатора похвалили за перевод Стрелюхина в Энгельс

Глава района горит работой. Такому хочется помогать

17:24, 5 августа 2017

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев принял правильное кадровое решение, переведя Александра Стрелюхина в Энгельсский район. Об этом сегодня заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время посещения городского парка Энгельса.

Глава района Стрелюхин рассказал, что сейчас в парке установили почти 1,5 тысячи метров бордюров из 3 тысяч, укладывается брусчатка, строится светомузыкальный фонтан.

«Все, что мы сейчас прошли и увидели, это называется правильным кадровым решением губернатора», - оценил масштабы работ Вячеслав Володин.

«Глава района горит работой. Такому хочется помогать. Хочу сказать спасибо врио губернатора. Он от себя оторвал человека, который был ему нужен, и отправил сюда. Он его не просто сюда назначил, это вопросы агломерации Энгельса и Саратова. То, что мы видим, это все ждёт агломерацию», - поделился спикер Госдумы с журналистами.

«Когда всходы появляются, важно не топтать эти всходы. Это я про инициативы, которые здесь появляются», - охарактеризовал он работу Стрелюхина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх