25 апреля 02:46 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе проверят надежность тепловых сетей от зоны строящейся насосной станции до ТЭЦ-1

Всего за 2 дня выходных специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» проведут испытания по определению гидравлических потерь на тепловых сетях тепломагистрали №1 от Саратовской ТЭЦ-2

16:12, 4 августа 2017

Энергетики продолжают готовить энергообъекты к предстоящему отопительному сезону. Всего за 2 дня выходных специалисты Саратовского филиала «Т Плюс»  проведут испытания  по определению гидравлических потерь на тепловых сетях тепломагистрали №1 от Саратовской ТЭЦ-2.

Специалисты энергокомпании закольцуют участок насосных станций №№8, 10 и ТЭЦ-1 и определят наиболее уязвимые участки трубопроводов. Данные меры позволят отрегулировать необходимые гидравлические параметры для надежного функционирования вводимой в этом году новой  насосной станции №10 в Заводском районе г. Саратова. В дальнейшем сам энергообъект позволит осуществить перевод тепловой нагрузки с зоны ТЭЦ-1 на ТЭЦ-2.

Работы будут сопровождаться ограничением горячего водоснабжения потребителей, запитанных от ТМ №1 от ТЭЦ-2 по ул. Барнаульская, Пензенская, Пономарева, пр. Энтузиастов, Кавказская, Кавказский проезд, 1, 2,3 – й Кавказский тупик, Барнаульский тупик (микрорайоны 2, 4 жилучасток)  и по зоне ТЭЦ-1 по ул. Орджоникидзе, Огородная, Чернышевского, 1-я Пионерская, 7-я Нагорная, Усиевича, Верхняя,  Чернышевского (от Б. Садовой до 3-го Дегтярного проезда), Киевский проезд, Дегтярная площадь.

Восстановление горячего водоснабжения начнется  07 августа.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх