29 марта 16:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Один погиб, двое ранены после поножовщины. Полиция поймала обвиняемую

Сегодня сотрудники полиции задержали 36-летнюю Елену Брагину, которую объявили в розыск в связи с совершением зверского преступления

20:09, 2 августа 2017

Сегодня сотрудники полиции задержали 36-летнюю Елену Брагину, которую объявили в розыск в связи с совершением зверского преступления в Балашове Саратовской области. Она обвиняется в убийстве 29-летнего мужчины, а также ранении его матери и брата.

Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, обвиняемая особо не скрывалась, ее нашли на одной из улиц Балашова, где она распивала алкоголь в компании знакомых. Женщина отсутствовала по всем возможным адресам, что осложняло задачу. При этом было известно, что она ведет маргинальный образ жизни, поэтому поиск активно вели на улицах города.

По данным следственного управления СК РФ, утром 30 июля злоумышленница находилась в гостях у молодого мужчины в квартире на улице Фестивальной, где распивала спиртное. Внезапно она схватила нож и перерезала горло хозяину жилища, пока тот спал (он скончался), а также ранила его мать и брата (обоих отпустили на амбулаторное лечение, у них ранения головы и туловища).

По факту убийства возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ), Елене Брагиной заочно предъявили обвинение. Сразу найти ее не удалось, поэтому объявили в розыск. Стоит добавить, что ранее она была судима за аналогичное преступление.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балашов, поножовщина, розыск, су скр, убийство, гу мвд, полиция, задержание

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх